Поставка диоксида углерода медицинского (газ углекислый) в баллоне 50 литров 36 килограммов газа для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ" 2026-2027 гг.
Начальная цена1 226 517,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 265,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 325,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052726000731
ИКЗ
262772459896677240100107330010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 8 028 Килограмм | 152,78 ₽ | 1 226 517,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ