Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (2026-2027 гг.)

Электронный аукцион № 0373200052926000003 опубликован 23.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262773711909677240100100350010000244
Начальная цена2 947 414,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 474,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 370,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052926000003
ИКЗ
262773711909677240100100350010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 935

ИНН-КПП
7737119096 - 772401001
Почтовый адрес
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2
Местонахождение
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Лебедева Любовь Николаевна, 7-495-3283654, LebedevaLN4@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
577 987,2 Квадратный метр1,35 ₽780 282,72 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 287 535 Квадратный метр0,32 ₽412 011,2 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 287 535 Квадратный метр0,32 ₽412 011,2 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
994 896 Квадратный метр1,35 ₽1 343 109,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы