Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций

Электронный аукцион № 0373200052926000004 опубликован 05.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262772485784377240100100420010000244
Начальная цена4 914 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 142 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 710 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052926000004
ИКЗ
262772485784377240100100420010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 935

ИНН-КПП
7737119096 - 772401001
Почтовый адрес
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2
Местонахождение
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-05-25+03:00
Контакты
Лебедева Любовь Николаевна, 7-495-3283654, LebedevaLN4@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр830 ₽830 ₽
2
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр1 000 ₽1 000 ₽
3
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр1 000 ₽1 000 ₽
4
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр830 ₽830 ₽
5
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр1 000 ₽1 000 ₽
6
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр830 ₽830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы