Оказание услуг по уборке внутренних помещений (2026-2027 г.)
Начальная цена4 900 699,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 006,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 245 034,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052926000005
ИКЗ
262773711909677240100100380010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 935
ИНН-КПП
7737119096 - 772401001
Почтовый адрес
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2
Местонахождение
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-28+03:00
Контакты
Лебедева Любовь Николаевна, 7-495-3283654, LebedevaLN4@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 797 631 Квадратный метр | 2,53 ₽ | 2 018 006,43 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 994 032 Квадратный метр | 2,9 ₽ | 2 882 692,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ