Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций по адресу: ул. Лебедянская, дом 26, корпус 4
Начальная цена871 672,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 716,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 583,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052926000006
ИКЗ
262773711909677240100100390010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 935
ИНН-КПП
7737119096 - 772401001
Почтовый адрес
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2
Местонахождение
115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 15, корп. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Лебедева Любовь Николаевна, 7-495-3283654, LebedevaLN4@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 744 Квадратный метр | 0,14 ₽ | 9 624,16 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 744 Квадратный метр | 0,29 ₽ | 19 935,76 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 744 Квадратный метр | 0,35 ₽ | 24 060,4 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 744 Квадратный метр | 2,48 ₽ | 170 485,12 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 68 743 Квадратный метр | 9,41 ₽ | 646 871,63 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Квадратный метр | 695,66 ₽ | 695,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ