Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200053626000325 опубликован 20.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262771913872377190100103560010000244
Начальная цена29 873 500,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 149 367,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 493 675,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000325
ИКЗ
262771913872377190100103560010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными)
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
Человеко-час933,43 ₽933,43 ₽
2
Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными)
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
Человеко-час835,6 ₽835,6 ₽
3
Услуги младшего медицинского персонала (младшая медицинская сестра по уходу за больными)
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
Человеко-час1 717,63 ₽1 717,63 ₽
4
Услуги младшего медицинского персонала (санитар (санитарка))
86.90.12.190 Услуги по медицинскому уходу прочие
Человеко-час462,66 ₽462,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы