Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по проведению периодического освидетельствования лифтов для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
Начальная цена2 381 918 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 819,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 095,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000332
ИКЗ
262771913872377190100103410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 49 623,29 ₽ | 2 332 294,63 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 623,37 ₽ | 49 623,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ