Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по очистке наледеобразующих кровель от снега и сосулек для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ в 2026-2027 гг.
Начальная цена9 395 341,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 953,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 469 767,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000342
ИКЗ
262771913872377190100103680010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 38 240 Метр | 34,12 ₽ | 1 304 748,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 143 347,8 Квадратный метр | 31,96 ₽ | 4 581 395,69 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 47 782,6 Квадратный метр | 42,56 ₽ | 2 033 627,46 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 851 Квадратный метр | 114,81 ₽ | 1 475 423,31 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 146,34 ₽ | 146,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ