Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию палатной сигнализации и громкоговорящей связи для экстренного вызова медицинского персонала в ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
Начальная цена2 146 185,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 461,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 309,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000350
ИКЗ
262771913872377190100103770010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 151 674,13 ₽ | 1 820 089,56 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 326 095,95 ₽ | 326 095,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ