Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку реагентов для выполнения лабораторных исследований на анализаторе Vitek для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
Начальная цена1 061 992,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 619,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 099,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000352
ИКЗ
262771913872377190100103790010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Соколиной Горы 8-я, д.15, корп.33
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 38 802,72 ₽ | 271 619,04 ₽ |
| 2 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 40 456,09 ₽ | 404 560,9 ₽ |
| 3 | Streptococcus spp. определение изолята культуры / профиль антимикробной чувствительности ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 38 690,45 ₽ | 232 142,7 ₽ |
| 4 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 38 417,46 ₽ | 153 669,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ