Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку проводников эндоскопических, одноразового использования для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200053626000354 опубликован 27.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262771913872377190100103840010000244
Начальная цена192 313,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 923,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 615,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000354
ИКЗ
262771913872377190100103840010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Соколиной Горы 8-я, д.15, корп.33
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука19 231,33 ₽192 313,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы