Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по устройству блок-контейнера для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.
Начальная цена8 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000356
ИКЗ
262771913872377190100103760010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу/демонтажу легковозводимых сооружений из сборно-разборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Штука | 8 320 000 ₽ | 8 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ