Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата из перечня ЖНВЛП: Ритонавир для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
Начальная цена154 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 541,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 709,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000359
ИКЗ
262771913872377190100103870010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Соколиной Горы 8-я, дом 15
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ритонавир 100 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 700 шт | 27,05 ₽ | 154 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ