Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата из перечня ЖНВЛП: Тенофовир для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200053626000361 опубликован 25.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262771913872377190100103860010000244
Начальная цена453 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 536,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 684,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000361
ИКЗ
262771913872377190100103860010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Соколиной Горы 8-я, дом 15
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тенофовир 300 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
9 000 шт50,41 ₽453 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы