Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата из перечня ЖНВЛП: Метронидазол для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ (повторно)

Электронный аукцион № 0373200053626000363 опубликован 25.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262771913872377190100103900010000244
Начальная цена1 136 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 364 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000363
ИКЗ
262771913872377190100103900010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Соколиной Горы 8-я, дом 15
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метронидазол 500 мг/100 мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 000 см[3*];^мл0,61 ₽915 000 ₽
2
Метронидазол 250 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 000 шт3,69 ₽221 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы