Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по сервисному обслуживанию программного комплекса "Медико-экономическая платформа "МедСофтЛаб.online" для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0373200053626000366 опубликован 26.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262771913872377190100104000010000244
Начальная цена1 990 602 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 906,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 530,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000366
ИКЗ
262771913872377190100104000010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождение и поддержка аппаратного и программного обеспечения информационных систем и ресурсов
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Условная единица165 883,5 ₽1 990 602 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы