Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку систем эндоскопических для размещения стента для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
Начальная цена34 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 349,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 745,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000373
ИКЗ
262771913872377190100104020010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Соколиной Горы 8-я, д.15, корп.33
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система эндоскопическая для размещения стента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 8 728 ₽ | 8 728 ₽ |
| 2 | Система эндоскопическая для размещения стента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 8 728 ₽ | 8 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ