Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку фиксаторов конечностей, туловища для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
Начальная цена764 066,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 640,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 203,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000378
ИКЗ
262771913872377190100104090010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Соколиной Горы 8-я, д.15, корп.33
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор конечности/туловища/головы, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 593,33 ₽ | 8 593,33 ₽ |
| 2 | Фиксатор конечности/туловища/головы, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 553,33 ₽ | 2 553,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ