Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата из перечня ЖНВЛП: Линезолид для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
Начальная цена6 567 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 674,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 328 372 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000379
ИКЗ
262771913872377190100104080010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Соколиной Горы 8-я, дом 15
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линезолид 100 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 шт | 153,86 ₽ | 615 440 ₽ |
| 2 | Линезолид 2 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 400 000 см[3*];^мл | 2,48 ₽ | 5 952 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ