Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по монтажу сплит-систем для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200053626000380 опубликован 02.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262771913872377190100104060010000244
Начальная цена1 112 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200053626000380
ИКЗ
262771913872377190100104060010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ

ИНН-КПП
7719138723 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Россия, город Москва, улица 8-я Соколиной горы, дом 15
Местонахождение
105275, МОСКВА, УЛ. 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Назарова Инна Сергеевна, 7-495-3652133, torg_ikb2@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
18 Штука58 526,32 ₽1 053 473,76 ₽
2
Монтаж сплит-системы настенной
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Штука58 526,24 ₽58 526,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ