Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена16 102 132,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 021,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 805 106,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200054826000004
ИКЗ
262771901797677190100100080010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7719017976 - 771901001
Почтовый адрес
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Местонахождение
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
16-я Парковая улица, 16
Срок исполнения
2030-02-14+03:00
Контакты
Зулина Наталья Александровна, 7-499-4640190, gc-19@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 324 Условная единица | 21 904,81 ₽ | 7 097 158,44 ₽ |
| 2 | Ежеквартальное техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 108 Условная единица | 38 348,93 ₽ | 4 141 684,44 ₽ |
| 3 | Полугодовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 54 Условная единица | 49 082,14 ₽ | 2 650 435,56 ₽ |
| 4 | Годовое техническое обслуживание лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 54 Условная единица | 40 978,78 ₽ | 2 212 854,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ