Оказание услуг по содержанию и уборке территории
Начальная цена28 752 141 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287 521,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 437 607,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200054826000005
ИКЗ
262771901797677190100100100010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7719017976 - 771901001
Почтовый адрес
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Местонахождение
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
1174 календарных дней
Контакты
Зулина Наталья Александровна, 7-499-4640190, gc-19@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 126 885 Квадратный метр | 226,6 ₽ | 28 752 141 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ