Оказание услуг по содержанию и уборке территории по адресу г. Москва, ул. Парковая 16-я, дом 16
Начальная цена29 998 721,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 987,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 936,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200054826000006
ИКЗ
262771901797677190100100120010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7719017976 - 771901001
Почтовый адрес
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Местонахождение
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
16-я Парковая улица, 16
Срок исполнения
1174 календарных дней
Контакты
Зулина Наталья Александровна, 7-499-4640190, gc-19@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 862 776 Квадратный метр | 34,77 ₽ | 29 998 721,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ