Поставка футболок для взрослых

Электронный аукцион № 0373200054826000007 опубликован 25.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262771901797677190100100090010000244
Начальная цена1 865 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 655 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200054826000007
ИКЗ
262771901797677190100100090010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОЧНЫЙ"

ИНН-КПП
7719017976 - 771901001
Почтовый адрес
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Местонахождение
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
16-я Парковая улица, 16
Срок исполнения
2029-12-07+03:00
Контакты
Зулина Наталья Александровна, 7-499-4640190, gc-19@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
5
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
6
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
7
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
8
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
9
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
10
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
11
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽
12
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
Штука410 ₽410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы