Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы и отмостки здания
Начальная цена2 999 762,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 997,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 988,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373200054826000008
ИКЗ
262771901797677190100100110010000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ВОСТОЧНЫЙ"
ИНН-КПП
7719017976 - 771901001
Почтовый адрес
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Местонахождение
город Москва, улица 16-я Парковая, дом 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Зулина Наталья Александровна, 7-499-4640190, gc-19@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства социально-реабилитационного назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 999 762,63 ₽ | 2 999 762,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ