Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по очистке кровли и козырьков здания ГАУЗ «СП № 8 ДЗМ» от снега и сосулек.
Начальная цена845 163,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 258,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200055226000022
ИКЗ
262771901114977190100100230010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 8 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719011149 - 771901001
Почтовый адрес
105043, г.Москва, ул. 7-ая Парковая, дом10, корп.1.
Местонахождение
105043, МОСКВА, УЛИЦА 7-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) 10, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Шатеева Наталия Александровна, 7-499-3672209, sp8@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 14 274 Квадратный метр | 59,21 ₽ | 845 163,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ