Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства для обеспечение государственных нужд
Начальная цена1 195 172,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 951,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 758,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200055326000001
ИКЗ
262770770378777070100100040010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЭНЕРГЕТИКА"
ИНН-КПП
7707703787 - 770701001
Почтовый адрес
127051, город Москва, Цветной бульвар, дом 25, строение 4
Местонахождение
127051, МОСКВА, Б-Р ЦВЕТНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, СТР.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Макаренко Александр Александрович, 7-495-6946150-101, MakarenkoAA@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена агрегатов легковых автомобилей 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Условная единица | 1 195 172,04 ₽ | 1 195 172,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ