текущий ремонт кровли

Электронный аукцион № 0373200055326000002 опубликован 21.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262770770378777070100100050010000244
Начальная цена11 705 087,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 050,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 585 254,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200055326000002
ИКЗ
262770770378777070100100050010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЭНЕРГЕТИКА"

ИНН-КПП
7707703787 - 770701001
Почтовый адрес
127051, город Москва, Цветной бульвар, дом 25, строение 4
Местонахождение
127051, МОСКВА, Б-Р ЦВЕТНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, СТР.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Макаренко Александр Александрович, 7-495-6946150-101, MakarenkoAA@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 705 087,85 ₽11 705 087,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы