Поставка мебели (стулья) для дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1582
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056026000007
ИКЗ
262772664346077260100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1582
ИНН-КПП
7726643460 - 772601001
Почтовый адрес
117587, г. Москва, ул. Кировоградская, дом 18, корпус 4
Местонахождение
117587, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.18, К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Богданова Наталья Евгеньевна, 7-495-3114145, zakupka1582@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 2 500 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ