Выполнение работ по текущему ремонту автоматики инженерных систем госпиталя ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ" (этап №1), по адресу: г. Москва, ул. Стартовая, д. 4
Начальная цена23 170 663 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231 706,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 158 533,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000267
ИКЗ
262771608099477160100102540010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оборудования системы диспетчеризации в здании 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 170 663 ₽ | 23 170 663 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ