Поставка лекарственных препаратов (Алпростадил; Гидрокортизон; Дапаглифлозин; Левотироксин натрия; Норэпинефрин; Ципрофлоксацин; Левофлоксацин; Золедроновая кислота) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ» (повтор)
Начальная цена999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200056426000272
ИКЗ
262771608099477160100102690010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрокортизон 0.5% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | г | - | - |
| 2 | Дапаглифлозин 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | шт | - | - |
| 3 | Левотироксин натрия 50 мкг 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | шт | - | - |
| 4 | Левофлоксацин 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | Золедроновая кислота 5 мг/100 мл 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | Алпростадил 60 мкг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | мкг | - | - |
| 7 | Норэпинефрин 2 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | см[3*];^мл | - | - |
| 8 | Ципрофлоксацин 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ