Поставка дисков для микробиологии для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200056426000274 опубликован 22.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100102640010000244
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000274
ИКЗ
262771608099477160100102640010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
2
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
3
Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
4
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
5
Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка2 264,67 ₽2 264,67 ₽
6
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
7
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
8
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
9
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
10
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
11
Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
12
Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 654 ₽6 654 ₽
13
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
14
Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
15
Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
16
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
17
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 293,33 ₽2 293,33 ₽
18
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
19
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
20
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
21
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
22
Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 323,67 ₽2 323,67 ₽
23
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
24
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
25
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
26
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
27
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
28
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
29
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 264,67 ₽2 264,67 ₽
30
Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 836,67 ₽2 836,67 ₽
31
Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 326,33 ₽2 326,33 ₽
32
Бета-лактамаза дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 520 ₽25 520 ₽
33
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 854,33 ₽13 854,33 ₽
34
Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 242,85 ₽8 242,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы