Оказание услуг по консервации газификатора холодного криогенного ГХК-3/1,6-200 М заводской номер КО20054 в ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ" в 2026 году на срок более одного года
Начальная цена348 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000280
ИКЗ
262771608099477160100102770010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж газового оборудования, автоматики безопасности и регулирования парового котла, усл. ед 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 348 000 ₽ | 348 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ