Оказание услуг по механизированной уборке территории ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ" в зимний период 2026-2027 гг.
Начальная цена5 620 621,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 206,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 281 031,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000284
ИКЗ
262771608099477160100102760010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 115,19 Квадратный метр | 2,3 ₽ | 32 464,94 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 128 659 Квадратный метр | 1,91 ₽ | 245 738,69 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 151 427 Квадратный метр | 1,91 ₽ | 289 225,57 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 280 086 Квадратный метр | 0,81 ₽ | 226 869,66 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 84 025,8 Квадратный метр | 1,96 ₽ | 164 690,57 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 800,86 Квадратный метр | 2,3 ₽ | 6 441,98 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 811 538 Квадратный метр | 1,91 ₽ | 1 550 037,58 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 599 981 Квадратный метр | 1,91 ₽ | 1 145 963,71 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 411 519 Квадратный метр | 0,8 ₽ | 1 129 215,2 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 423 455,7 Квадратный метр | 1,96 ₽ | 829 973,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ