Поставка расходных материалов для анализатора Maglumi для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ" Лот 3.
Начальная цена4 115 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000286
ИКЗ
262771608099477160100102790010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 227,39 ₽ | 25 227,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ