Поставка геля для проведения ультразвуковых и электрофизиологических исследований для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ
Начальная цена226 397,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 131,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 319,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000289
ИКЗ
262771608099477160100102680010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 142 Штука | 1 306,67 ₽ | 185 547,14 ₽ |
| 2 | Гель контактный, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 225 Штука | 156 ₽ | 35 100 ₽ |
| 3 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 175 ₽ | 2 625 ₽ |
| 4 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 208,33 ₽ | 3 124,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ