Поставка лекарственных препаратов (Ванкомицин) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ» (повтор)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200056426000290 опубликован 04.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100102870010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванкомицин 750 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
2
Ванкомицин 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы