Поставка лекарственных препаратов (Ропивакаин; Парацетамол) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ»
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200056426000301
ИКЗ
262771608099477160100102930010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ропивакаин 7.5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | Парацетамол 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | Ропивакаин 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | Ропивакаин 2 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ