Поставка лекарственных препаратов (Тапентадол) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ» (повтор 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200056426000302 опубликован 10.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100102940010000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200056426000302
ИКЗ
262771608099477160100102940010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тапентадол 50 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.232 Анальгетики
шт--
2
Тапентадол 150 мг
21.20.10.232 Анальгетики
шт--
3
Тапентадол 100 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.232 Анальгетики
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы