Поставка лекарственных препаратов (Бупивакаин; Вода; Дротаверин; Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]; Транексамовая кислота; Ондансетрон; Фосфомицин) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200056426000304 опубликован 10.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100103000010000244
Начальная цена999 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200056426000304
ИКЗ
262771608099477160100103000010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
см[3*];^мл--
2
Бупивакаин 5 мг/мл
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--
3
Вода
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
см[3*];^мл--
4
Транексамовая кислота 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
см[3*];^мл--
5
Ондансетрон 2 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
см[3*];^мл--
6
Дротаверин 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
---
7
Фосфомицин 2 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы