Поставка расходных материалов для бактериальной лаборатории ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000305
ИКЗ
262771608099477160100102890010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 4 948,67 ₽ | 4 948,67 ₽ |
| 2 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 948,67 ₽ | 4 948,67 ₽ |
| 3 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 382 ₽ | 5 382 ₽ |
| 4 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 382 ₽ | 5 382 ₽ |
| 5 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 382 ₽ | 5 382 ₽ |
| 6 | Определение бактериальных ферментов, тест-полоски 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 4 062,67 ₽ | 4 062,67 ₽ |
| 7 | Орто-нитрофенил-бета-галактозид дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 580 ₽ | 6 580 ₽ |
| 8 | Реагент для микробиологического теста Фогеса-Проскауэра ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 898,67 ₽ | 7 898,67 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения и дифференциации энтерококков 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 050,33 ₽ | 12 050,33 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения и дифференциации энтерококков 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 386 ₽ | 12 386 ₽ |
| 11 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 6 759 ₽ | 6 759 ₽ |
| 12 | Реагент для микробиологического теста Фогеса-Проскауэра ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 13 560,33 ₽ | 13 560,33 ₽ |
| 13 | Вспомогательный реактив для пробы фосфатаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 086,67 ₽ | 7 086,67 ₽ |
| 14 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 9 295,33 ₽ | 9 295,33 ₽ |
| 15 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 940,33 ₽ | 52 940,33 ₽ |
| 16 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 200 ₽ | 58 200 ₽ |
| 17 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 699,33 ₽ | 54 699,33 ₽ |
| 18 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 54 309,33 ₽ | 54 309,33 ₽ |
| 19 | Множественные виды Streptococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 55 106 ₽ | 55 106 ₽ |
| 20 | Суспензионная среда /разбавитель на основе стерильной дистиллированной воды ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 9 799,67 ₽ | 9 799,67 ₽ |
| 21 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 580,33 ₽ | 26 580,33 ₽ |
| 22 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 585 ₽ | 24 585 ₽ |
| 23 | Множественная антибактериальная минимальная ингибирующая концентрация ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 536,67 ₽ | 20 536,67 ₽ |
| 24 | Полоски для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 32 039,33 ₽ | 32 039,33 ₽ |
| 25 | Колистин минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 039,33 ₽ | 32 039,33 ₽ |
| 26 | Полоски для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 32 039,33 ₽ | 32 039,33 ₽ |
| 27 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 039,33 ₽ | 32 039,33 ₽ |
| 28 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 039,33 ₽ | 32 039,33 ₽ |
| 29 | Полоски для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 24 620,33 ₽ | 24 620,33 ₽ |
| 30 | Полоски для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 24 620,33 ₽ | 24 620,33 ₽ |
| 31 | Полоски для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 24 620,33 ₽ | 24 620,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ