Поставка реагентов и расходных материалов для диагностики инфекционных заболеваний для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200056426000306 опубликован 13.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100103010010000244
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000306
ИКЗ
262771608099477160100103010010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 507,02 ₽4 507,02 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 508,09 ₽4 508,09 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 910,71 ₽8 910,71 ₽
4
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 384,72 ₽18 384,72 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 061,94 ₽6 061,94 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 058,31 ₽6 058,31 ₽
7
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 392,29 ₽8 392,29 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 041,58 ₽48 041,58 ₽
9
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 002,44 ₽7 002,44 ₽
10
Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 008,61 ₽7 008,61 ₽
11
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 977,54 ₽28 977,54 ₽
12
ВИЧ 1 и 2 типа антиген и антитела, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор19 353,34 ₽19 353,34 ₽
13
ВИЧ 1 и 2 типа антиген и антитела, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор19 314,18 ₽19 314,18 ₽
14
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука14 042,02 ₽14 042,02 ₽
15
ВИЧ 1 и 2 типа антиген и антитела, набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор15 099,76 ₽15 099,76 ₽
16
Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 572,06 ₽13 572,06 ₽
17
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 120,58 ₽11 120,58 ₽
18
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 713,91 ₽7 713,91 ₽
19
Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 712,46 ₽7 712,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы