Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году Лот 2.
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000309
ИКЗ
262771608099477160100103030010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 535 ₽ | 26 535 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 592,99 ₽ | 20 592,99 ₽ |
| 3 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 559,35 ₽ | 3 559,35 ₽ |
| 4 | Множественные виды Plasmodium spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 054,18 ₽ | 16 054,18 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 938,13 ₽ | 5 938,13 ₽ |
| 6 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 014,93 ₽ | 30 014,93 ₽ |
| 7 | Раствор системный глюкоза-лактат 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 207,47 ₽ | 11 207,47 ₽ |
| 8 | Глюкоза и лактат, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 16 595,05 ₽ | 16 595,05 ₽ |
| 9 | Чип-сенсор глюкозы II типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 25 577,3 ₽ | 25 577,3 ₽ |
| 10 | Раствор глюкоза-лактат гемолизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 94 580,5 ₽ | 94 580,5 ₽ |
| 11 | Глюкоза и лактат, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 997,17 ₽ | 23 997,17 ₽ |
| 12 | Глюкоза и лактат, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 23 997,17 ₽ | 23 997,17 ₽ |
| 13 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 139,17 ₽ | 139,17 ₽ |
| 14 | Морфин/метаболиты морфина ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 727,81 ₽ | 14 727,81 ₽ |
| 15 | Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 51 269 ₽ | 51 269 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ