Поставка бинтов эластичных компрессионных для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200056426000312 опубликован 17.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100103110010000244
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000312
ИКЗ
262771608099477160100103110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
Штука400 ₽400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы