Поставка расходных материалов для анализатора Maglumi для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ" Лот 5.

Электронный аукцион № 0373200056426000313 опубликован 18.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100103020010000244
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000313
ИКЗ
262771608099477160100103020010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор4 799,15 ₽4 799,15 ₽
2
Контроль измерений люминесценции
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Упаковка5 386,59 ₽5 386,59 ₽
3
Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Штука14 608,38 ₽14 608,38 ₽
4
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 372,48 ₽11 372,48 ₽
5
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор13 884,13 ₽13 884,13 ₽
6
Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 680,95 ₽56 680,95 ₽
7
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 765,46 ₽9 765,46 ₽
8
Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 692,36 ₽34 692,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы