Поставка медицинских изделий (набор рентгенозащитных пластин) для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ
Начальная цена74 765,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 747,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 738,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000314
ИКЗ
262771608099477160100103100010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор рентгенозащитных пластин 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Набор | 18 691,33 ₽ | 74 765,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ