Поставка эндопротезов для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000317
ИКЗ
262771608099477160100103120010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Стартовая, д.4, стр.1
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект ревизионного модульного эндопротеза коленного сустава полусвязанного типа 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 611 423,33 ₽ | 611 423,33 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 110 130,83 ₽ | 110 130,83 ₽ |
| 3 | Комплект ревизионного эндопротеза тазобедренного сустава бесцементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 301 000 ₽ | 301 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ