Оказание услуг по проведению клинико-диагностических исследований для нужд ГБУЗ "ГВВ №3 ДЗМ".
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000323
ИКЗ
262771608099477160100103130010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению биохимических исследований аполипопротеинов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 418 ₽ | 2 418 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 23 890,77 ₽ | 23 890,77 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 23 534,33 ₽ | 23 534,33 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению молекулярно-генетических исследований возбудителей вирусных заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению молекулярно-генетических исследований возбудителей вирусных заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению биохимических исследований трансфераз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 036,67 ₽ | 2 036,67 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению биохимических исследований углеводов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 210 ₽ | 2 210 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению общеклинических исследований ликвора 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 9 | Услуга по проведению общеклинических исследований мокроты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 10 | Услуга по проведению общеклинических исследований мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 216,67 ₽ | 216,67 ₽ |
| 11 | Услуга по проведению общеклинических исследований секрета простаты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 12 | Услуга по проведению общеклинических исследований синовиальной жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 13 | Услуга по проведению общеклинических исследований содержимого ЖКТ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 14 | Услуга по проведению молекулярно-генетических исследований возбудителей вирусных заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 15 | Услуга по проведению молекулярно-генетических исследований возбудителей вирусных заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 16 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 532,93 ₽ | 1 532,93 ₽ |
| 17 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 17 533,77 ₽ | 17 533,77 ₽ |
| 18 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 787,23 ₽ | 787,23 ₽ |
| 19 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 736,1 ₽ | 7 736,1 ₽ |
| 20 | Услуга по проведению биохимических исследований безазотистых производных аминокислот 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 21 | Услуга по проведению биохимических исследований белков острой фазы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 495 ₽ | 1 495 ₽ |
| 22 | Услуга по проведению биохимических исследований витаминов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18 064,6 ₽ | 18 064,6 ₽ |
| 23 | Услуга по проведению биохимических исследований гидролаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 17 726,6 ₽ | 17 726,6 ₽ |
| 24 | Услуга по проведению биохимических исследований гистамина, его предшественников и метаболитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 199,17 ₽ | 2 199,17 ₽ |
| 25 | Услуга по проведению биохимических исследований гликированных белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 451,67 ₽ | 1 451,67 ₽ |
| 26 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 131 545,2 ₽ | 131 545,2 ₽ |
| 27 | Услуга по проведению биохимических исследований гормонов и функциональные тесты (пробы) поджелудочной железы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 201,6 ₽ | 12 201,6 ₽ |
| 28 | Услуга по проведению биохимических исследований групп полипептидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 785 ₽ | 5 785 ₽ |
| 29 | Услуга по проведению биохимических исследований изомераз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 029,17 ₽ | 1 029,17 ₽ |
| 30 | Услуга по проведению биохимических исследований кислотно-основного равновесия, газов крови, оксиметрия 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 31 | Услуга по проведению биохимических исследований лиаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 881,6 ₽ | 3 881,6 ₽ |
| 32 | Услуга по проведению биохимических исследований лигаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 142,93 ₽ | 1 142,93 ₽ |
| 33 | Услуга по проведению биохимических исследований липидов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 365,17 ₽ | 12 365,17 ₽ |
| 34 | Услуга по проведению биохимических исследований маркеров сердечно-сосудистых заболеваний 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 912,83 ₽ | 5 912,83 ₽ |
| 35 | Услуга по проведению биохимических исследований метаболитов углеводного обмена 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 895,83 ₽ | 1 895,83 ₽ |
| 36 | Услуга по проведению биохимических исследований металлопротеиназ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 37 | Услуга по проведению биохимических исследований микроэлементов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 6 036,33 ₽ | 6 036,33 ₽ |
| 38 | Услуга по проведению биохимических исследований на амнокислоты и их производные 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 17 387,5 ₽ | 17 387,5 ₽ |
| 39 | Услуга по проведению биохимических исследований на парапротеины 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 928,33 ₽ | 1 928,33 ₽ |
| 40 | Услуга по проведению биохимических исследований неорганических веществ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 645,43 ₽ | 3 645,43 ₽ |
| 41 | Услуга по проведению биохимических исследований обмена белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 759,17 ₽ | 3 759,17 ₽ |
| 42 | Услуга по проведению биохимических исследований оксидоредуктаз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 272,57 ₽ | 12 272,57 ₽ |
| 43 | Услуга по проведению биохимических исследований пигментов и их метаболитов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 415,83 ₽ | 2 415,83 ₽ |
| 44 | Услуга по проведению биохимических исследований показателей метаболизма костной ткани 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 628,33 ₽ | 628,33 ₽ |
| 45 | Услуга по проведению биохимических исследований показателей окислительно-восстановительного потенциала крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 8 623,33 ₽ | 8 623,33 ₽ |
| 46 | Услуга по проведению биохимических исследований порфиринов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 525 ₽ | 5 525 ₽ |
| 47 | Услуга по проведению биохимических исследований продуктов обмена белков (азотистых соединений) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 894,6 ₽ | 3 894,6 ₽ |
| 48 | Услуга по проведению биохимических исследований простагландинов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 8 287,5 ₽ | 8 287,5 ₽ |
| 49 | Услуга по проведению биохимических исследований транспортных белков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 648,57 ₽ | 7 648,57 ₽ |
| 50 | Услуга по проведению биохимических исследований: определение инсулина при проведении перорального теста толерантности к глюкозе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 962,5 ₽ | 7 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ