Поставка специализированных продуктов питания (смесь белковая композитная сухая) для нужд ГБУЗ «ГВВ № 3 ДЗМ» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200056426000325 опубликован 01.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100103180010000244
Начальная цена10 918 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000325
ИКЗ
262771608099477160100103180010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая белковая композитная
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
Килограмм2 470 ₽2 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ