Оказание услуг по вывозу снега с территории ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ" в зимний период 2026-2027г.

Электронный аукцион № 0373200056426000326 опубликован 02.09.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262771608099477160100103200010000244
Начальная цена1 119 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 193,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 965,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200056426000326
ИКЗ
262771608099477160100103200010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7716080994 - 771601001
Почтовый адрес
129336, Москва, Москва, Стартовая, д 4
Местонахождение
129336, Москва, Москва, Стартовая , д 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Скоркин Сергей Александрович, 7-499-7989837, SkorkinSA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
300 Кубический метр18,82 ₽5 646 ₽
2
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 100 Кубический метр19,21 ₽40 341 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
300 Кубический метр360,44 ₽108 132 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
2 100 Кубический метр367,83 ₽772 443 ₽
5
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
100 Кубический метр18,82 ₽1 882 ₽
6
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
400 Кубический метр19,21 ₽7 684 ₽
7
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
100 Кубический метр360,44 ₽36 044 ₽
8
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
400 Кубический метр367,83 ₽147 132 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ